Интернет-магазин корейской косметики
 
 
Личный кабинет
       +7 (747) 142-59-93
с 10:00 до 19:00 без выходных
tele2whatsapp +7 (747)142-59-93
bb-mania beeline3 +7 (771) 546-48-46
 
Весь каталог
Весь каталог
 

И ВНОВЬ О ПЕПТИДАХ В КОРЕЙСКОЙ КОСМЕТИКЕ. SYN-AKE -ЗМЕИНЫЙ ПЕПТИД.

И ВНОВЬ О ПЕПТИДАХ В КОРЕЙСКОЙ КОСМЕТИКЕ. SYN-AKE -ЗМЕИНЫЙ ПЕПТИД.

Продолжая разговор об уникальных составляющих ингредиентах в Корейской Косметике, нельзя не сказать о, так называемой Косметике со Змеиным Ядом. 
Когда говорят про «змеиную» косметику, имеют ввиду, что в ней содержится специальный Змеиный Пептид Syn-Ake.

Syn-Ake - это синтетический Пептид, который создали швейцарские специалисты компании Pentapharm Ltd (Пентафарм), имеющие огромный опыт в синтезировании различных пептидов и в целом в работе с ядами змей. 

Действие ингредиента Syn-Ake схоже с действием яда так называемой Храмовой змеи.

Подобно тому, как при укусе змеи яд парализует мускулы жертвы, и они перестают работать, так и компонент Syn-Ake блокирует нервный импульс, поэтому мышцы лица не сокращаются и долгое время остаются совершенно расслабленными. 

Как следствие – постепенно разглаживаются мелкие и средние мимические морщины, эффективно предотвращается появление новых, а так же восстанавливается упругость кожи и ее природная эластичность. 

Сегодня косметика с содержанием этого уникального Пептида считается чуть ли не одной из самой эффективной для борьбы с антивозрастными изменениями, а так же заявлена как альтернатива инъекциям Ботокса.

НАСКОЛЬКО ЭФФЕКТИВНА "ЗМЕИНАЯ КОСМЕТИКА И КОМУ ПОДХОДИТ?Т

Пептид Syn-Ake, используемый в основе «змеиных» средств, действует местно, в зонах нанесения, не распространяется на прилегающие участки кожи и самостоятельно выводится из организма за счет метаболизма. 
Syn-Ake обладает эффектом накопления, именно поэтому средства, содержащие Syn-Ake, нужно обязательно использовать курсами - от 1 до 6 месяцев (вне зависимости от глубины ваших морщин и их количества).

В среднем курс состоит из 28-40 дней (наносить 1-2 раза в день), после этого для поддерживающего эффекта, необходимо и достаточно использовать средства 1-2 раз в неделю.

Проводилось исследование по определению эффективности пептида Syn-Ake, в этом исследовании учувствовало 45 добровольцев, которые в течение месяца использовали средство 2 раза в сутки.

В результате исследований выявили зоны, где препарат Syn-Ake действует более эффективно, а где менее.
Итак:

Выраженное разглаживающее действие:
- вертикальные межбровные морщины;
- горизонтальные лобные морщины;
- "гусиные лапки" у внешнего угла глаз;
- морщины на спинке носа и боковых поверхностях переносицы.

Легкое разглаживающее действие:
- носогубные складки;
- сеть мелких морщин на нижних веках;
- вертикальные окологубные морщины;
- вертикальные и горизонтальные морщины шеи.

Хотя, косметика содержащая Syn-Ake пептид считается очень эффективной среди антивозрастных средств, ее можно применять в независимости от возраста, ведь мимические морщинки на лице прекрасных дам образуются довольно рано.

Несмотря огромные и очевидные плюсы косметики со змеиным пептидом, ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ И ОСОБЕННОСТИ ПРИМЕНЕННИЯ.

1) Расслабляющий ингредиент Syn-Ake фиксируется только в обработанной средством мышце и постепенно растворяется, не перемещаясь по другим участкам тела и не распадаясь, однако средства с его содержанием не рекомендуется использовать женщинам во время беременности и грудного вскармливания.

2) Если имеется склонность к отекам, настоятельно рекомендуется включать в список применяемых средств дополнительные компоненты, обладающие противоотечными и дренажными свойствами.
Либо исключить применение.
3) Не следует применять вместе с Syn-Ake фруктовые кислоты (АНА-кислоты), потому, что фруктовые кислоты частично или полностью нейтрализуют лечебное действие «змеиного» пептида.

Компонент Syn-Ake является основой Серий Антивозрастных Средств у таких корейских фирм, как, например, Secret Key (Syn-Ake Anti Wrinkle ) и Skin79( Syn-ake Lifting Cream Set).

В линейке Secret Key Syn-Ake Anti Wrinkle имеются средства для всех этапов ухода за кожей начиная от очищения, заканчивая ночными масками.

 
 


© 2013-2024 bb-mania.kz All Rights Reserved.

Сайт разработан в Студии Вадима Ильина