Интернет-магазин корейской косметики
 
 
Личный кабинет
       +7 (747) 142-59-93
с 10:00 до 19:00 без выходных
tele2whatsapp +7 (747)142-59-93
bb-mania beeline3 +7 (771) 546-48-46
 
Весь каталог
Весь каталог
 

Coffea Arabica Fruit Extract - Экстракт Кофейных Зерен

Способствует кровообращению, выводит лишнюю жидкость из организма, расщепляет жировые клетки и стимулирует процессы клеточного обмена веществ.

Экстракт кофе вводится в состав лечебно-профилактических препаратов, таких как антицеллюлитные лосьоны. Кофеин, содержащийся в них, обладает дренажным свойством, он улучшает кровоснабжение клеток, питает и обновляет их. Он дает мягкий «энергетический толчок» естественным процессам саморегуляции кожи, он эффективно борется с признаками усталости и придает коже свежесть и сияние. В составе косметических продуктов кофеин усиливает липолиз, оказывая корректирующее действие на жировые ткани, способствуя уменьшению видимых проявлений целлюлита.

Препараты, содержащие кофе, дают естественную защиту от ультрафиолетового излучения, а кофеин является популярным компонентом солнцезащитной косметики. Он прекрасно защищает кожу от ожогов и ухаживает за кожей после загара. Кроме того его часто  включают в средства по уходу за волосами и ногтями, поскольку он питает, укрепляет и регенерирует волосы и ногти.

 
 


© 2013-2024 bb-mania.kz All Rights Reserved.

Сайт разработан в Студии Вадима Ильина