Интернет-магазин корейской косметики
 
 
Личный кабинет
       +7 (747) 142-59-93
с 10:00 до 19:00 без выходных
tele2whatsapp +7 (747)142-59-93
bb-mania beeline3 +7 (771) 546-48-46
 
Весь каталог
Весь каталог
 

Sea Water - Морская вода

Соприкасаясь телом с водой, которая всегда холоднее температуры воздуха, происходит моментальное сокращение сосудов. В дальнейшем, уже через 2-5 минут озноб проходит, сосуды расширяются, а по телу растекается тепло. И уже на этом уровне происходит не только закаливание организма и улучшение работы сердечнососудистой системы, но и повышение защитных функций кожи, и её адаптационных возможностей. 

В состав морской воды входят солевые ионы натрия, калия, магния, брома и других микроэлементов. Морская вода способствует уменьшению отечности и опять же таки повышению тонусу мышц. И это – далеко не все преимущества воздействие морской воды на кожу. Йод в составе морской воды активизирует регенерацию клеток, что благотворного сказывается на сохранении молодости и красоты кожи. К тому же, йод укрепляет состояние нервной системы, нормализует работу щитовидной железы, понижает уровень холестерина. Морская вода снимает зуд и раздражение кожного покрова, а также слизистых оболочек, тем самым является мощной профилактикой многих грибковых заболеваний.

Кроме того, она чрезвычайно полезна и людям с проблемной кожей. Прыщи, угри и другие очаги воспаления уйдут сами собой после нескольких дней купаний в чистой морской воде. Этому благоприятствует не только морская вода для кожи (она дезинфицирует и останавливает), но и солнечные лучи, которые эффективно подсушивают проблемные участки кожи. Вода опять же таки улучшает способность клеток к регенерации, вследствие чего заживление кожного покрова происходит значительно быстрее.


 
 


© 2013-2024 bb-mania.kz All Rights Reserved.

Сайт разработан в Студии Вадима Ильина