Интернет-магазин корейской косметики
 
 
Личный кабинет
       +7 (747) 142-59-93
с 10:00 до 19:00 без выходных
tele2whatsapp +7 (747)142-59-93
bb-mania beeline3 +7 (771) 546-48-46
 
Весь каталог
Весь каталог
 

СРЕДСТВА КОРЕЙСКОЙ КОСМЕТИКИ. КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ.

СРЕДСТВА КОРЕЙСКОЙ КОСМЕТИКИ. КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ.

 Что собой представляет Косметика из Кореи?

Представляем Вашему вниманию краткий перечень общепринятых наименований Корейских косметических средств по уходу за кожей лица, а также их назначение.

1. Гидрофильное Масло – при контакте с водой оно образует нежную пену, а полученный состав бережно очищает кожу. Начисто удаляет водостойкий макияж (ВВ – крем, например) и дневные загрязнения в порах.


2. Ремувер - специальное средство, применяемое для снятия макияжа с глаз и губ.


3. Пенка – средство для глубокого очищения кожи. Применяется первой в Утреннем уходе и, после использования Гидрофильного масла, в Вечернем уходе.


4. Корейский Гоммаж – специфический пилинг без абразивных частиц, который рекомендован для жирной, угреватой и чувствительной кожи.


5. Корейские Тоники/Тонеры/Лосьоны/Стартеры применяются для интенсивного УВЛАЖНЕНИЯ кожи лица. В этом и состоит их отличие от Европейских Тоников и Лосьонов, которые используются для УДАЛЕНИЯ ОСТАТОЧНЫХ ЗАГРЯЗНЕНИЙ ПОСЛЕ УМЫВАНИЯ. Применяются после Пенки.


6. Эмульсии – это средство ухода, одновременно похожее на Тонер и Крем. Выполняет задачи дневного крема. Применяются после Тонера


7. Праймер - Затирка пор – препарат, который заполняет расширенные поры. Продукт применяется как база под ББ-крем. Используется после основного ухода (после Эмульсии или Крема).


8. Маски. В Корейской косметике относятся к дополнительным средствам ухода.


Бывают тканевые, гидрогелевые, несмываемые. Держать их надо от 5 до 30 минут. Если Вы наносите маску, то шаг с применением Эссенции, Сыворотки можно опустить.

Использовать 1-2 раза в неделю. Сейчас все популярнее становятся ночные маски. Наносятся они на ночь, а смываются только утром. Всю ночь они работают над Вашей красотой.

Использовать каждый день не рекомендуется.


9. Мист – специальный увлажняющий спрей, который содержит большой процент гиалуроновой кислоты и витамины. Средство можно использовать в течение дня и поверх make up.


10. Корейская Скатка – средство, выполняющее функции Пилинга. Его наносят на лицо вечером, затем «скатывают» отшелушившуюся кожу и после наносят на лицо ночной крем.


11. Сыворотка (Серум) содержит высокую концентрацию ключевых ингредиентов для более эффективного косметического результата. Применяют после Тонера /(Эмульсии) перед нанесением Крема ( Геля).


12. Крем для лица (для кожи вокруг глаз) – завершающие средство для основного ухода. По назначению бывает разным: Отбеливающим, Антивозрастным, Увлажняющим, Солнцезащитным, Питательным и т.д.


13. Гель для лица – также средство для основного ухода, как правило, применяемое вместо Крема в летний период соответственно заявленным свойствам.


14. Консилер – средство декоративной косметики, применяемое точечно для маскировки недостатков кожи лица и области вокруг глаз.


15. Хайлайтер – средство декоративной косметики, который способен придать макияжу максимум свежести. Препарат служит для моделирования лица.


16. Шиммер – пудра, тени, крем с блеском. С помощью его можно выделять отдельные зоны лица или тела, придавая им дополнительное сияние.


Таким образом, Корейская косметика для лица – это действительно уникальные и полезные средства, которые решают проблемы с кожей и помогают женщинам выглядеть молодо и свежо.


Уважаемые Любительницы Корейской косметики!

Со всеми выше перечисленными средствами Вы можете ознакомиться на страницах веб –сайта Интернет-магазина "BB-mania", переходя по указанным ниже ссылкам.

1. Гидрофильные масла для удаления водостойкого макияжа с кожи лица - bb-mania.kz/catalog/gidrofilnye-macla


2. Ремуверы и другие средства для удаления макияжа с глаз и губ (салфетки, кремы) - bb-mania.kz/catalog/sredstva-dlya-snyatiya-makiyazha


3. Пенки для глубокой очистки кожи - bb-mania.kz/catalog/penki


4. Пилинги и скрабы для глубокого очищения пор и удаления «черных точек» – bb-mania.kz/catalog/item/428


5. Тоники / Тонеры / Лосьоны/ - bb-mania.kz/catalog/tonery

6. Эмульсии (Облегченный крем) - bb-mania.kz/catalog/krema/emulsii- oblegchennyy-krem


7. Праймер - Затирка пор и база под макияж– bb-mania.kz/catalog/prajjmery-i-bazy-pod-makiyazh


8. Маски – дополнительный уход – bb-mania.kz/catalog/maski


9. Мисты, специальные спреи, которые, как правило, используют в жару для дополнительного увлажнения и освежения. https://bb-mania.kz/catalog/tonery/misty-/


10. Скатка - Пилинг bb-mania.kz/catalog/pillingi-i-ckraby


11. Сыворотки (серум / ампула) bb-mania.kz/catalog/syvorotki


12. Кремы bb-mania.kz/catalog/krema


13. Гель для лица. 


14 Консилер bb-mania.kz/catalog/konsillery


15. Хайлайтер bb-mania.kz/catalog/pudra

16. Шиммер– (Набрать слово в строке поиска на странице сайта)

 
 


© 2013-2024 bb-mania.kz All Rights Reserved.

Сайт разработан в Студии Вадима Ильина