Здравствуйте. Посоветуйте мне пжлста антивозрастной крем ночной и дневной с спф. Можно со змеиным ядом....
Здравствуйте, Замира!
Сегодня в связи с техничеcкими неполадками Онлайн-консультант к сожалению не работает, приносим свои извинения за доставленные неудобства!
В корейской косметике кремы идут без деления и могут использоваться и в качесте дневного и в качестве ночного крема, а срдства с SPF защитой наносятся отдельно, если Вы используете ББ крем, он также обычно идет с SPF защитой, либо можно использовать перед каждым выходом на солнце солнцезащитный крем!
Для склонной к сухости кожи можем посоветовать крем на основе змеиного яда от бренда Cara или от бренда Claire's Korea на основе пептидов. Данные кремы отлично напитывают и увлажняют кожу, эффективно борятся с имеющимися морщинками и предотвращают появление новых. А из солнцезащитных средств посмотрите крем от бренда Skin House
А также можно дополнительно проконсультироваться через вотсап или по телефону по номеру 8 705 506 29 52