Интернет-магазин корейской косметики
 
 
Личный кабинет
+7 (747) 142-59-93
с 9:00 до 19:00 без выходных
+7 (747) 142-59-93
tele2whatsapp Александра +7 (747) 142-59-93
beelinewhatsapp Назерке +7 (771) 546-48-46
activ Назерке +7 (702) 978-46-41
beelinewhatsapp Юлия +7 (705) 506-29-52
kcellwhatsapp Юлия +7 (778) 577-94-37
activwhatsapp Александра +7 (702) 871-51-38
 
Весь каталог
Весь каталог
 

REAL NATURE OLIVE CREAM THE NATURE REPUBLIC

 REAL NATURE OLIVE CREAM THE NATURE REPUBLIC

 Интернет-магазин "BB-mania", bb-mania.kz представляет новинку - Real Nature Olive Cream The Nature Republic Омолаживающий Крем с Оливой от бренда The Nature Republic.

В районах Средиземноморья выращивается 95% мирового объема Оливковых плодов, из которых получают чрезвычайно ценный продукт – Оливковое Масло.

Его использование в косметических целях ведет свое начало из глубины веков. Им с успехом пользовались красавицы Древней Греции и Древнего Египта.

Косметология современности так же использует Масло Оливы для производства высококачественных косметических средств.

 Состав его чрезвычайно богат и разнообразен. Витамины (A, B, C, D, E), Аминокислоты, Жирные Кислоты (Олеиновая, Пальтиминовая и Линолевая) – это далеко не полный перечень составляющих компонентов и определяют его замечательные оздоравливающие свойства.

 Масло Оливы можно применять как для жирной, так и для сухой кожи.

 Оно смягчает, увлажняет, снимает шелушения, воспаления, заживляет мелкие ранки, убирает лишний жирный блеск.

Масло Оливы является чрезвычайно питательным продуктом, оно насыщает кожу необходимыми витаминами и микроэлементами.

Увлажняя кожу, Масло Оливы является эффективным омолаживающим средством, т. к. способствует предотвращению преждевременного увядания кожи и возникновения ранних морщин.

Подробную информацию см. //bb-mania.kz/catalog/krema/real-nature-olive-cream-the-nature-republic

Объем: 50 мл. Цена 6900 тенге

 
Оставьте отзыв
Прикрепить изображения:
Подписаться на комментарии:
 
 


© 2013-2023 bb-mania.kz All Rights Reserved.

Сайт разработан в Студии Вадима Ильина