Интернет-магазин корейской косметики
 
 
Личный кабинет
       +7 (747) 142-59-93
с 10:00 до 19:00 без выходных
tele2whatsapp +7 (747)142-59-93
bb-mania beeline3 +7 (771) 546-48-46
 
Весь каталог
Весь каталог
 

Butyrospermum Parkii (Shea) Butter

Butyrospermum Parkii-min

Масло ши (карите) - это масло натурального происхождения, его добывают из орехов дерева карите. Внешне дерево немного напоминает дуб, и как правило, растет в диких условиях. Этот вид сложно культивировать. Его плоды известны своими питательными свойствами. Масло ши пользуется большой популярностью как в косметической индустрии, так и в пищевой.

Жидкое масло карите используется при приготовлении пищи, а твердое - в косметической промышленности.

Мы непосредственно сотрудничаем с женщинами, которые добывают масло вручную, используя традиционные методы. Это обеспечивает им выгодные условия торговли, а нам - масло высшего качества. Мы верим в то, что «справедливая торговля» (Fair Trade) существует и придерживаемся этих принципов.

Масло ши широко использовалось еще во времена царствования Клеопатры. Масло ши содержит насыщенные жирные кислоты, полезные витамины (витамин А) и олеиновую кислоту (омега -9 мононенасыщенная жирная кислота).

Витамин А (также известный, как ретинол) помогает оставаться коже молодой, красивой и здоровой.

Компоненты масла проявляют свойства, позволяющие защищать кожу от УФВ излучения.

Олеиновая кислота отличается высокой совместимостью с нашей кожей и кожным салом, которое организм вырабатывает, чтобы защитить кожную поверхность. Она также быстро впитывается и способствует быстрому впитыванию других полезных ингредиентов.

Масло ши увлажняет, смягчает и успокаивает кожу. Оно настолько мягкое, что его традиционно используют в Африке в качестве массажного масла для маленьких детей.

Масло ши имеет более легкую консистенцию, чем кокосовое масло. Смягчающие свойства и многочисленные витамины масла ши делают его идеальным компонентом в косметике

 
 


© 2013-2024 bb-mania.kz All Rights Reserved.

Сайт разработан в Студии Вадима Ильина