Интернет-магазин корейской косметики
 
 
Личный кабинет
       +7 (747) 142-59-93
с 10:00 до 19:00 без выходных
tele2whatsapp +7 (747)142-59-93
bb-mania beeline3 +7 (771) 546-48-46
 
Весь каталог
Весь каталог
 

Vinegar - Уксус

Уксус - это продукт, богатый Уксусной, лимонной Яблочной и другими кислотами. Производят его путем брожения спирта, вина и различных соков.

Уксус бывает: 

- спиртовой

- яболчный

- винный (из винограда)

- бальзамический  (из вина)

- солодовый (из ячменя)

- из пищевого сырья

В косметике чаще всего используется как регулятор кислотности. Уксус великолепно зарекомендовал себя в лечении кожных заболеваний (недаром так много места в книге уделено именно этим недугам), но что удивительно, после применения уксуса кожа становится не просто здоровой — она становится чистой и атласной, с удивительно ровным цветом. И все потому, что яблочный уксус является естественным природным средством ухода за кожей. Он стимулирует выделительные функции кожи, улучшает кровообращение, освежает, разглаживает и тонизирует ее.

Механизм действия на кожу уксуса заключается в следующем: Кожное сало и пот, покрывая тонким слоем кожу, создают кислую среду, неблагоприятную для многих микроорганизмов и микробов. Кожа, имеющая от природы кислую реакцию, выполняет таким образом важную защитную функцию для организма. Мыло и шампуни нарушают эту защитную оболочку кожи, так как действуют как щелочь и нарушают естественную кислотность. В больших дозах уксус опасен, в умеренных зачастую полезен.

 
 


© 2013-2024 bb-mania.kz All Rights Reserved.

Сайт разработан в Студии Вадима Ильина